• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Отель "Космос" Проспект Мира, 150

Деловой форум Журналиста

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на событие – ЗДЕСЬ

Другие события организатора

Медиагруппа "Журналист"
2574 дня назад
с 9:00 12 апреля до 18:00 13 апреля 2017
Москва
Отель "Космос" Проспект Мира, 150

Лучшие российские и зарубежные медиаэксперты и практики, директоры и редакторы успешных СМИ, представители ведущих российских университетов будут делиться опытом на ежегодном деловом форуме СМИ. На одной площадке встретятся лучший международный и российский опыт, разные поколения издателей и редакторов для обмена полезными профессиональными инструментами и приёмами. Форум состоится в московском отеле «Космос» (Проспект Мира, 150)

12 АПРЕЛЯ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ФОРУМ СМИ «КАЧЕСТВЕННАЯ ПРЕССА И ПЕРСПЕКТИВЫ ЕЁ РАЗВИТИЯ»

Программа от лучших исследователей и практиков современных медиа: директоров и редакторов успешных СМИ, ведущих российских и зарубежных медиаэкспертов, представителей образовательных, коммерческих и общественных организаций.

 

 

13 АПРЕЛЯ: ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА — НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ»

День новых технологий от эффективных менеджеров и издателей СМИ. Отдельная секция посвящена проблемному вопросу монетизации: откуда брать деньги в печатных СМИ и новых медиа?

 

 

За два дня медиаэксперты познакомят с реальными примерами и поделятся практическими советами по переходу в цифровые медиа, развитию новых технологий и работе с современной аудиторией. На одной площадке – лучший международный и российский опыт, разные поколения издателей и редакторов. Не упускайте возможность познакомиться с новыми полезными профессиональными инструментами и приёмами. Особое внимание – региональной прессе и успешному опыту. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше